Kontakt

Ernst Ludwig Ehrlich Studienwerk e.V.

Postfach 120855 · 10598 Berlin
Telefon (030) 3199 8170-0
Telefax (030) 3199 8170-20
info@no-spam.eles-studienwerk.de
www.eles-studienwerk.de

Geschäftsführer

Jo Frank
info@no-spam.eles-studienwerk.de
(030) 3199 8170-0

Assistentin der Geschäftsführung

Yana Lemberska
lemberska@no-spam.eles-studienwerk.de
(030) 3199 8170-15

Sekretariat

Sylwia Horn
horn@no-spam.eles-studienwerk.de
(030) 3199 8170-0

Büroleiterin und Referentin für Studierendenförderung

Dr. Lina-Mareike Dedert
dedert@no-spam.eles-studienwerk.de
(030) 3199 8170-14

Referentin für Studierendenförderung

Lara Hensch
hensch@no-spam.eles-studienwerk.de
(030) 3199 8170-14

Sachbearbeiterin für Studierendenförderung

Madlen Mählis
maehlis@no-spam.eles-studienwerk.de
(030) 3199 8170-13

Referent für Promovierendenförderung / Programmkonzeption

Dr. Dmitrij Belkin
belkin@no-spam.eles-studienwerk.de
(030) 3199 8170-17

Referentin für Promovierendenförderung / Programmkonzeption

Dr. Eva Lezzi
lezzi@no-spam.eles-studienwerk.de
(030) 3199 8170-12

Referent für Internationales / NYU Bronfman Global Coordinator for Europe

Jonas Fegert
fegert@no-spam.eles-studienwerk.de
(030) 3199 8170-0

Referentin für Finanzen

Annett Peschel
peschel@no-spam.eles-studienwerk.de
(030) 3199 8170-16

Finanzsachbearbeiterin

Ina Breust
breust@no-spam.eles-studienwerk.de
(030) 3199 8170-16

Impressum

Schirmherrin

Dr. h. c. Charlotte Knobloch

Vorsitzender

Rabbiner Univ.-Prof. Walter Homolka PhD PhD DHL

Stellvertretende Vorsitzende

Rechtsanwalt und Notar Benno Bleiberg
Rechtsanwältin Katarina Seidler

Vorsitzender des Beirats

Prof. Dr. Micha Brumlik

 

Ernst Ludwig Ehrlich Studienwerk e.V.

Wir weisen dringend darauf hin, Post nur an das Postfach zu senden. Bitte schicken Sie keine Bewerbungsunterlagen an die amtliche Adresse.

Postfach 120855 · 10598 Berlin
Telefon (030) 3199 8170-0
Telefax (030) 3199 8170-20
info@no-spam.eles-studienwerk.de
www.eles-studienwerk.de

Vereinsregister VR 7414 P
Amtsgericht Potsdam